« Brockenboer » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| Population|| align="center" | 65 000 habitants <br/> | | Population|| align="center" | 65 000 habitants <br/> | ||
|- | |- | ||
| Altitude|| align="center" | - <BR> | | Altitude|| align="center" | - <BR> | ||
|- | |||
| Emplacment || align="center" | [[Image:LogoAceiWkiGrand.jpg|200px]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/ftopic11011.php Voir le forum Simland]<br/> | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/ftopic11011.php Voir le forum Simland]<br/> | ||
|} | |} | ||
Version du 13 décembre 2009 à 15:26
Greenfields est une ville du Whyalla,son maire est MartinS. Implanté vers août 2009,elle compte actuellement 65 000 habitants. Elle devrait bientot être déplacé dans le Continental State.
| Greenfields | |
|---|---|
| Pays | Simland |
| Etat | Whyalla |
| Situation | Au croisement entre une nationale et une petite route |
| Population | 65 000 habitants |
| Altitude | - |
| Emplacment |
|
| Voir le forum Simland | |
