« Air Continental » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
|11 | |11 | ||
|S'occupe des liaisons intra-[[Brenta]] | |S'occupe des liaisons intra-[[Brenta]] | ||
|- | |||
|[[Volucer V525]]-300 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center|42 | |||
| 180 | |||
|Première livraison d'ici fin décembre 2010 | |||
|- | |- | ||
|[[Volucer V535]] | |[[Volucer V535]] | ||