« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
| Propriétaire(s) || align="center" | Société Mixte des Transports Aériens | | Propriétaire(s) || align="center" | Société Mixte des Transports Aériens | ||
|- | |||
| Dirigeant(s) || align="center" | [[Philippe Le Bel]] | |||
|- | |- | ||
| Topic || align="center" | http://www.simland.eu/forum/ftopic12234.php | | Topic || align="center" | http://www.simland.eu/forum/ftopic12234.php | ||