« Sim Hurban » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
|- | |- | ||
|Siège de la société|| align="center" | [[Ckristahal]] - [[SD]] | |Siège de la société|| align="center" | [[Ckristahal]] - [[SD]] | ||
|- | |||
|Rang dans l'entreprise|| align="center" | Gérant | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #00561B; color: #ffffff" | Anciens Mandats | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #00561B; color: #ffffff" | Anciens Mandats | ||
Version du 20 décembre 2010 à 06:09
| conseillé spécial du président pour la cartographie | |
| |
| Sim Hurban | |
| Naissance | 18 Janvier 1985 à Apoltica (SD) |
| Nom de Naissance | Simmuald Hurther Bannistan |
| Nationalité d'origine | Astydcaves Simlandaise |
| Début d'activité sur les forums |
09 Mars 2004 |
| Résidence principale | Palais du Peuple à Ckristahal |
| Mandats actuels | |
| Parti politique |
|
pour la Cartographie | |
|---|---|
| Entrée en fonction | Oct-Nov 2010 |
| Prédécesseur | Aucun |
| Successeur | Pas encore |
| Maire de | Ckristahal - SD |
| |
| Nom de l'entreprise | La Cartographie National - LCN |
| Entrée en fonction | Nov 2010 |
| Statut de l'entreprise | SUP |
| Siège de la société | Ckristahal - SD |
| Rang dans l'entreprise | Gérant |
| Anciens Mandats | |
| 1er Gouvernorat | |
| Entrée en fonction | 2005 à 2007 |
| Prédécesseur | r23 |
| Successeur | Rafi |
| Parti politique | Aucun au moment du gouvernorat |
| 2nd Gouvernorat | |
| Entrée en fonction | Oct 2010 |
| Prédécesseur | Manic |
| Successeur | Halotime |
| Parti politique | Aucun au moment du gouvernorat |
| Maire de | Apoltica - SD Osiripolis - QN |
| Voir le profil détaillé de Sim Hurban (Forums Simland) | |
Page en cours de rédaction

