« Premier Ministre des Plaines de l'Avalon » : différence entre les versions
Premier Ministre des Plaines de l'Avalon (voir la source)
Version du 7 mars 2014 à 20:43
, 7 mars 2014→Liste des Premiers Ministre des Plaines de l'Avalon
| Ligne 94 : | Ligne 94 : | ||
|- | |- | ||
! [[Sébastien C. Musicateur]] | ! [[Sébastien C. Musicateur]] | ||
| 27 Septembre 2013 - | | 27 Septembre 2013 - 25 Février 2014 | ||
| <center>[[RPD]]</center> | | <center>[[RPD]]</center> | ||
| | | | ||
|- | |||
![[Léonidas Blondiaux de Battignies]] | |||
| 25 Février 2014 - En fonction | |||
| <center> [[Avalon Labour]] </center> | |||
| Elu selon la 3ième Réforme de l'Etat. | |||
|- | |||
|} | |} | ||