« Code DACS » : différence entre les versions
→Liste des Codes DACS
| Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
| Bientôt | | Bientôt | ||
| MD.LH.L1 | | MD.LH.L1 | ||
|- | |||
! scope=row | [[Aéroport International de Logano d'Orania]] | |||
| [[Whamphalie]] [[Image:Flagsnowymountains3wmp.jpg|22px]] | |||
| [[Meara]] | |||
| [[Logano]] [[Fichier:Logovillelogano.png|22px]] | |||
| [[Fichier:Logano-23 jan., 1851405763424.png|250px]] | |||
| WH.MA.L1 | |||
|- | |- | ||
! scope=row | [[Lo Martegue-Sud Avalon]] | ! scope=row | [[Lo Martegue-Sud Avalon]] | ||