« Heiwashima United FC » : différence entre les versions
→Bilan par saison
| Ligne 573 : | Ligne 573 : | ||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |- bgcolor="#EFEFEF" | ||
|2012-13 || [[CanalSims Premiership]] || ''?'' || ''?'' || x || ''?'' | |2012-13 || [[CanalSims Premiership]] || ''?'' || ''?'' || x || ''?'' | ||
|- | |||
|2013-14 || [[H-League]] || bgcolor="#FFD700"| Vainqueur || ''x'' || x || ''x'' | |||
|- | |- | ||
|2014-15 || [[S-Ligue 2]] || ''en cours'' || ''en cours'' || x || ''?'' | |2014-15 || [[S-Ligue 2]] || ''en cours'' || ''en cours'' || x || ''?'' | ||