« Kamitoshi GorillaZ » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
m (→Saison 2015) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
'''Special Teams''' | '''Special Teams''' | ||
|- | |||
|} | |||
== Bilan par saisons == | |||
{| align="center" | |||
| align="center" width="100" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: red; color: black" | '''Saison''' | |||
| align="center" width="100" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: red; color: black"| '''Phase<br>régulière''' | |||
| align="center" width="100" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: red; color: black"| '''Champion<br>conférence''' | |||
| align="center" width="100" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: red; color: black"| '''Simland<br>Super Bowl''' | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center" style="font-weight: bold;"|2015||align="center" |5e/5||align="center" |-||align="center" |- | |||
|- | |||
|align="center" style="font-weight: bold;"|2016||align="center" |3e/7||align="center" |X||align="center" |finaliste | |||
|- | |||
|align="center" style="font-weight: bold;"|2017||align="center" |9e/9||align="center" |-||align="center" |- | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||