« Keegan » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| Villes Jumelées|| align="center" | Aucun | | Villes Jumelées|| align="center" | Aucun | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum Voir le forum Simland]<br/> | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum Voir le forum Simland]<br/> | ||
|} | |} | ||
Keegan est une ville de l'Uluru, son Maire est Krides. | Keegan est une ville de l'Uluru, son Maire est Krides. | ||
Version du 25 juillet 2009 à 15:09
| Keegan | |
|---|---|
| Surnom | - |
| Pays | Simland |
| Etat | Uluru (05) |
| Population | 140.000 hab. |
| Altitude | - |
| Aéroport | Aéroport Interntional de Keegan/Delno |
| Villes Jumelées | Aucun |
| Voir le forum Simland | |
Keegan est une ville de l'Uluru, son Maire est Krides.