« Anna Resurrection » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| class="wikitable" width="260px" style="float:right;margin:0 0 1em 1em;background: #FEFEFE; color: #000000" | ||
| | |- | ||
| | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #5268f1; color: #ffffff" | PERSONALITE DE <br />SIMLAND | ||
| | |- | ||
| | ! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" | [[Image:anna.jpg]] | ||
| | |- | ||
| | ! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |{{PAGENAME}} | ||
| | |- | ||
|Mariage=[[ | | style="background: #C0C0C0; color:#FEFEFE" |Date et Lieu de naissance || align="center" | le 4 Octobre 1982 à New Amsterdam | ||
| | |- | ||
| style="background: #C0C0C0; color:#FEFEFE" | Nationalité d'origine|| align="center" | Simlandaise | |||
|- | |||
| style="background: #C0C0C0; color:#FEFEFE" | Résidence actuelle|| align="center" | [[Ramur City]] Bientot à [[Pinsacola]] | |||
|- | |||
| style="background: #C0C0C0; color:#FEFEFE" |Metier|| align="center" |Mannequin jusqu'en 2004<br>Avocate | |||
|- | |||
| style="background: #C0C0C0; color:#FEFEFE" |Mariage|| align="center" | PDG du [[groupe GC]], Président de l'[[USC]] | |||
|} | |||
Version du 27 octobre 2009 à 20:36
| PERSONALITE DE SIMLAND | |
| |
|---|---|
| Anna Resurrection | |
| Date et Lieu de naissance | le 4 Octobre 1982 à New Amsterdam |
| Nationalité d'origine | Simlandaise |
| Résidence actuelle | Ramur City Bientot à Pinsacola |
| Metier | Mannequin jusqu'en 2004 Avocate |
| Mariage | PDG du groupe GC, Président de l'USC |
