« Université Thomas Hobbes » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
| Étudiants || align="center" | 53 740 | | Étudiants || align="center" | 53 740 | ||
|- | |- | ||
| | | 1er cycle || align="center" | 32 650 | ||
|- | |||
| 2ème cycle || align="center" | 16 770 | |||
|- | |||
| 3ème cycle || align="center" | 4 320 | |||
|} | |} | ||