« FC Robertown » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {|align="right" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin-left:1em; width:25em; font-size:90%; border: 1px solid #999; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color: #DDDDDD" | ||
| | ! colspan="2" style="background-color: #0076BD" " | | ||
| | {| style="background:#FFFFFF" align="center" width="100%" | ||
| | | padding=15px| | ||
| | | style="background:#FFFFFF" align="center" width="100%" |<font color=#0076BD size="3"><center> '''FC Robertown''' | ||
| | | padding=15px| | ||
|} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="text-align:center; padding:0.5em;" bgcolor="white"| [[Image:NAphoceanslogo300.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| '''Club fondé en''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| 2006 | |||
|- | |||
| '''Couleurs''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| Rouge et Blanc | |||
|- | |||
| '''Stade''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| [[Stade Alain Janfort]] <br />(25.000 places) | |||
|- | |||
| '''Palmarès''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| vierge | |||
|- | |||
| '''Président''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| [[Benjaz]] | |||
|- | |||
|} | |||
Version du 5 août 2007 à 13:58
|
| ||||
|---|---|---|---|---|
| ||||
| Club fondé en | 2006 | |||
| Couleurs | Rouge et Blanc | |||
| Stade | Stade Alain Janfort (25.000 places) | |||
| Palmarès | vierge | |||
| Président | Benjaz | |||
