« Association Ecologique Simlandaise » : différence entre les versions
m (AES déplacé vers Association Ecologique Simlandaise) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" width="360" style="float:right;margin:0 0 1em 1em;" | |||
| colspan="2" align="center" |[[image:LogoAES.jpg]] | |||
|+ '''[[Les Partis de Simland]]''' | |||
|- | |||
! colspan="2" | Association Ecologique Simlandaise | |||
|- | |||
| Nom du parti|| align="center" | | |||
|- | |||
| Initiales|| align="center" | | |||
|- | |||
| Tendance du parti|| align="center" | | |||
|- | |||
| Date de fondation|| align="center" | | |||
|- | |||
| Derniers résultats (Nom et %)|| align="center" | | |||
|- | |||
| Président|| align="center" | [[Mettre le nom ici]] | |||
|- | |||
| Le siège est à|| align="center" | [[Mettre la ville ici]] | |||
|- | |||
| Nb d'adhérents|| align="center" | | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/viewtopic.php?t=7336=Voir le Topic de l'AES]<br/>([[Forums Simland]]) | |||
|} | |||
Version du 18 août 2007 à 19:37
| Fichier:LogoAES.jpg | |
| Association Ecologique Simlandaise | |
|---|---|
| Nom du parti | |
| Initiales | |
| Tendance du parti | |
| Date de fondation | |
| Derniers résultats (Nom et %) | |
| Président | Mettre le nom ici |
| Le siège est à | Mettre la ville ici |
| Nb d'adhérents | |
| le Topic de l'AES (Forums Simland) | |