« Sonoma » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| class="wikitable" width="250px" style="float:right;margin: 0em 0em 0em 1em;" | ||
| | ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="30" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #1D4851; color: #FFFFFF" | Villes de Simland<br/> | ||
| | |- | ||
| | | colspan="2" align="center" | [[Image:Sonomapleasant.jpg|225px]] <br/> ' | ||
| | |- | ||
| | ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="30" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #1D4851; color: #FFFFFF" | SONOMA<br/> | ||
| | |- | ||
| | | <font >'''Pays'''</font color> || align="center" | [[Simland]] [[Image:drapeausimland_ico.jpg]] | ||
| | |- | ||
| | | <font >'''Région'''</font color> || align="center" | [[Génésie]] | ||
| | |- | ||
| | | <font >'''District'''</font color> || align="center" | [[Hanovrie]] | ||
| | |- | ||
| <font >'''Population'''</font color> || align="center" | 540 000 | |||
|- | |||
|<font >'''Maire'''</font color>|| align="center" | [[Leonard]] | |||
|- | |||
| <font >'''Aéroport'''</font color> || align="center" | [[Sonoma Int. Airport]] | |||
|- | |||
| <font >'''Altitude'''</font color> || align="center" | 4.5, ([[Potrero Hill]]) | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [[Image:SonomaREG.jpg|225px]]''Vue aérienne de Sonoma'' <br/> ' | |||
|- | |||
|} | |||