« Simvision 2012 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
En construction | En construction | ||
{| class="sortable wikitable" style="width:100%;" | |||
|- style="background:#ccc;" | |||
! # | |||
! Etat | |||
! Artiste | |||
! Chanson | |||
! Place | |||
! Points | |||
|- | |||
| 01 || '''[[Grand Nord]]''' [[Image:Drapeaugrandnord.jpg|20px]] || X || X || X || X | |||
|- | |||
| 02 || '''[[Mao]]''' [[Image:Drapeaumao.jpg|20px]] || X || X || X || X | |||
|- | |||
| 03 || || || || || | | |||
|- | |||
| 04 || || || || || | | |||
|- | |||
| 05 || || || || || | | |||
|- | |||
| 06 || || || || || | | |||
|- | |||
| 07 || || || || || | | |||
|- | |||
| 08 || || || || || | | |||
|- | |||
| 09 || || || || || | | |||
|- | |||
| 10 || || || || || | | |||
|- | |||
| 11 || || || || || | | |||
|- | |||
| 12 || || || || || | | |||
|- | |||
| 13 || || || || || | | |||
|- | |||
| 14 || || || || || | | |||
|- | |||
| 15 || || || || || | |||
|- | |||
| 16 || || || || || | | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:85%;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; font-size:85%;" | ||
|- | |- | ||
Version du 2 juin 2012 à 18:01
En construction
| # | Etat | Artiste | Chanson | Place | Points |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Grand Nord |
X | X | X | X |
| 02 | Mao |
X | X | X | X |
| 03 | |||||
| 04 | |||||
| 05 | |||||
| 06 | |||||
| 07 | |||||
| 08 | |||||
| 09 | |||||
| 10 | |||||
| 11 | |||||
| 12 | |||||
| 13 | |||||
| 14 | |||||
| 15 | |||||
| 16 |
| Votants | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | GN |
MA |
MW |
CS |
HU |
MX |
TH |
SM |
BS |
QN |
GS |
CM |
SD |
AP |
CO |
GP | |||||||
| C o n c u r r e n t s |
Grand Nord |
||||||||||||||||||||||
| Mao |
|||||||||||||||||||||||
| Middle West |
|||||||||||||||||||||||
| Continental State |
|||||||||||||||||||||||
| Hudson |
|||||||||||||||||||||||
| Maxisland |
|||||||||||||||||||||||
| Thoulak |
|||||||||||||||||||||||
| Snowy Mountains |
|||||||||||||||||||||||
| Bassin de Simland |
|||||||||||||||||||||||
| Queens |
|||||||||||||||||||||||
| Grand Sud |
|||||||||||||||||||||||
| Comores |
|||||||||||||||||||||||
| Simland Méridional |
|||||||||||||||||||||||
| Apach |
|||||||||||||||||||||||
| Columbia |
|||||||||||||||||||||||
| Grandes Plaines |
|||||||||||||||||||||||