« Saga hôtel » : différence entre les versions
→20px|Saga.Petit.Logo Liste des hôtels du groupe
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
| Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | | Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | ||
| Align=center | '''48''' | | Align=center | '''48''' | ||
|- | |||
| [[Lewsland]] | |||
! [[Gelbenstein]] | |||
| [[Hôtel des Milles Rivières]] | |||
| Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | |||
| Align=center | '''36''' | |||
|- | |- | ||
| [[Papaya]] | | [[Papaya]] | ||
| Ligne 82 : | Ligne 88 : | ||
| Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | | Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | ||
| Align=center | '''10''' | | Align=center | '''10''' | ||
|- | |||
| [[Papaya]] | |||
! [[Utopia]] | |||
| [[Améthyst hôtel]] | |||
| Align=left | [[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]][[Image:Etoile rouge foncee.jpg|20px]] | |||
| Align=center | '''301''' | |||
|- | |- | ||
| [[Papaya]] | | [[Papaya]] | ||