« Réseau i - Transducs » : différence entre les versions
m (Lignes interurbaines Transducs déplacé vers Réseau b interurbain - Transducs) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" width="30%" style="float:right;margin:0 0 1em 1em;" | |||
| colspan="2" align="center" |[[Image:transducs_logo.gif|250px]] | |||
|+ '''Listing de ligne de transport''' | |||
! colspan="2" | Liste des lignes | |||
|- | |||
| Pays || align="center" | [[Simland]] [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] | |||
|- | |||
| Région || align="center" | [[Lewsland]] | |||
|- | |||
| Etat || align="center" | [[Mao]] | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [[Transducs | Voir la page de l'entreprise]]<br> | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
! colspan="2" | Explication des symboles | |||
|- | |||
| align="center" | '''Gare Cornavin''' || Pole de correspondance important<br>Terminus de ligne | |||
|- | |||
| align="center" | ''Abc'' || Arrêt sur demande | |||
|- | |||
| align="center" | <span style="background-color: #291010; color: #FFF;"> Abc </span> || Lieu touristique situé à proximité de l'arrêt | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
== Secteur 24x == | == Secteur 24x == | ||
Version du 5 août 2012 à 01:00
|
|
| Liste des lignes | |
|---|---|
| Pays | Simland |
| Région | Lewsland |
| Etat | Mao |
| Voir la page de l'entreprise | |
| Explication des symboles | |
| Gare Cornavin | Pole de correspondance important Terminus de ligne |
| Abc | Arrêt sur demande |
| Abc | Lieu touristique situé à proximité de l'arrêt |
Secteur 24x
240 : Gorgins, Gare Routière <> Le Pont, Eglise
241 : Thoiras, Gare TVT <> Gorgins, Gare Routière
| Thoiras, Gare TVT | |||
| Thoiras, Hôpital | |||
| Col de la Croix | |||
| Argelès | |||
| Dayonne, Eglise | |||
| Dayonne, Place de la Mairie | |||
| Dayonne, Hôpital | |||
| Gorgins, Grande Gare | |||
| Gorgins, Gare Routière |
