« Venitias » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Surnom'''</font color> || align="center" | La Ville Turquoise | | <font color=#0377f9>'''Surnom'''</font color> || align="center" | La Ville Turquoise | ||
|- | |||
| <font color=#0377f9>'''Intercommunalité'''</font color> || align="center" | '''Grand Venitias''' | |||
|- | |- | ||
|<font color=#0377f9>'''Villes jumelées'''</font color>|| align="center" align="center" | Sonoma (GE) , Mérydile (SD) | |<font color=#0377f9>'''Villes jumelées'''</font color>|| align="center" align="center" | Sonoma (GE) , Mérydile (SD) | ||