« Air Psylone » : différence entre les versions
(Page créée avec « A venir ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="toccolours" style="float:right;margin: 0em 0em 0em 1em;" | |||
|+ '''Transports du Simland''' | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="40" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #01B0F0; color: #183152" | <font size="4">'''Air Psylone'''<br/> <font size="1">West Coast Airlines </font size> | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [[300px]] | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #01B0F0; color: #183152" | <font size="2">'''Repères historiques''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Date de création'''</font color> || align="center" | '''16 août 2012''' | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #01B0F0; color: #183152" | <font size="2">'''Généralités''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Basée à'''</font color> || align="center" | [[Tarbonne]] | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | '''Nc''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Nombre de destinations'''</font color> || align="center" | '''''' <br> | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Gestion'''</font color> || align="center" | '''Conseil Général du Psylone''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Effectif'''</font color> || align="center" | '''80''' | |||
|- | |||
| <font color=#046380>'''Site web'''</font color> || align="center" | | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #01B0F0; color: #183152" | <font size="2">'''Données financières''' | |||
|- | |||
|<font color=#046380>'''Capital social'''</font color> || align="center" | '''150.000 §''' | |||
|- | |||
|<font color=#046380>'''Chiffre d'affaires'''</font color> || align="center" | '''Inconnu''' | |||
|- | |||
|<font color=#046380>'''Résultat net'''</font color> || align="center" | '''Inconnu''' | |||
|- | |||
|} | |||
Version du 16 août 2012 à 09:02
| Air Psylone West Coast Airlines | |
|---|---|
| 300px | |
| Repères historiques | |
| Date de création | 16 août 2012 |
| Généralités | |
| Basée à | Tarbonne |
| Programme de fidélité | Nc |
| Taille de la flotte | ' |
| Nombre de destinations | ' |
| Gestion | Conseil Général du Psylone |
| Effectif | 80 |
| Site web | |
| Données financières | |
| Capital social | 150.000 § |
| Chiffre d'affaires | Inconnu |
| Résultat net | Inconnu |