« Aubétoile » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color: #F0E68C; text-align: center;" | '''Localisation''' | | colspan="2" style="background-color: #F0E68C; text-align: center;" | '''Localisation''' | ||
|- | |||
| [[Image:LocalisationAubétoile.png|200px]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" | | ! colspan="2" align="center" | | ||