« English Harbor » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="10" style="font-weight; font-size: 1em; background: #960018; color: #ffffff" | Politique | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="10" style="font-weight; font-size: 1em; background: #960018; color: #ffffff" | Politique | ||
|- | |||
| <font color=#01447b>'''Prince Honorifique'''</font color>|| align="center" | Juan II De Harbora | |||
|- | |- | ||
| <font color=#01447b>'''Chancelier Président'''</font color>|| align="center" | [[Yassou|Yassou De Constansia]] | | <font color=#01447b>'''Chancelier Président'''</font color>|| align="center" | [[Yassou|Yassou De Constansia]] | ||