« Union des républiques socialistes simlandaises » : différence entre les versions
Union des républiques socialistes simlandaises (voir la source)
Version du 14 novembre 2015 à 16:35
, 14 novembre 2015aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
! style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding: 0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align: top; text-align: left;" | Président actuel | ! style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding: 0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align: top; text-align: left;" | Président actuel | ||
| style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding: 0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align: top" | [[ | | style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding: 0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align: top" | [[Yeskiomach]] ''(nommé le 12 nov. 2015 pour six mois)'' | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding:0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align:top; text-align:center;" |<small> [[Image:USRSdrapeau.gif|25px]][[Thoulak]] [[Image:Drapeaulewsland.png|25px]] [[Lewsland]] [[Image:Drapeauhudson.jpg|25px]] [[Hudson]] <br> [[Image:Continentale state rouge.jpg|20px]] [[Continental State]]</small> | | colspan=2 style="border-top: solid 1px #ccd2d9; padding:0.4em 1em 0.4em 0; vertical-align:top; text-align:center;" |<small> [[Image:USRSdrapeau.gif|25px]][[Thoulak]] [[Image:Drapeaulewsland.png|25px]] [[Lewsland]] [[Image:Drapeauhudson.jpg|25px]] [[Hudson]] <br> [[Image:Continentale state rouge.jpg|20px]] [[Continental State]]</small> | ||
| Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
| <center>'''[[Metri Goroniski]]''' <br> Leader du [[Lewsland]]</center> | | <center>'''[[Metri Goroniski]]''' <br> Leader du [[Lewsland]]</center> | ||
| 15 Avril 2015 | | 15 Avril 2015 | ||
| | | 12 Novembre 2015 | ||
| Créateur du poste, il est élu à l'unanimité par les maires de l'Union. | | Créateur du poste, il est élu à l'unanimité par les maires de l'Union. | ||
|- | |||
! style="background-color: #cbcbcb" | 2 | |||
| [[Image:Yeskiomach.png|150px]] | |||
| <center>'''[[Yeskiomach]]''' <br> Guide Suprême du [[Thoulak]]</center> | |||
| 12 Novembre 2015 | |||
| En cours | |||
| Nommé par Metri à la tête de l'URSS. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||