« Provinces de Whamphalie » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|------------- | |------------- | ||
| style="background:#9EC7C2;" height="30" align="center" | '''01''' | | style="background:#9EC7C2;" height="30" align="center" | '''01''' | ||
| [[Image: | | [[Image:ImageIRLlogano.jpg|80px]] | ||
| [[Image:Drapeauprovincelogano.png|80px]] | | [[Image:Drapeauprovincelogano.png|80px]] | ||
| [[Logano]] | | [[Logano]] | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| Aucune | | Aucune | ||
| 172.665 | | 172.665 | ||
| [[Simland United|WU]/[[Simland United|UW]]: 28 sièges, [[UFS|SPW]]/[[UFS|PSD]]: 22 sièges | | [[Simland United|WU]]/[[Simland United|UW]]: 28 sièges, [[UFS|SPW]]/[[UFS|PSD]]: 22 sièges | ||
| Fabio di Constanzzo | | Fabio di Constanzzo [[Simland United|WU]]/[[Simland United|UW]] | ||
| [[Image:Fabiodiconstanzzo.png|80px]] | | [[Image:Fabiodiconstanzzo.png|80px]] | ||
|- | |||
| style="background:#9EC7C2;" height="30" align="center" | '''02''' | |||
| | |||
| | |||
| [[Orania]] | |||
| [[Belzano]] | |||
| Aucune | |||
| 135.671 | |||
| [[Simland United|WU]]/[[Simland United|UW]]: 20 sièges, [[RPD|RPW]]/[[RPD|PRW]]: 20 sièges, [[UFS|SPW]]/[[UFS|PSD]]: 5 sièges, [[CVH]]: 5 sièges | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||