« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
(→Réseau) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
|Flotte || align="center" | 35 | |Flotte || align="center" | 35 | ||
|- | |||
|Destinations || align="center" | 48 | |||
|- | |- | ||
| Propriétaire(s) || align="center" | Société Mixte des Transports Aériens | | Propriétaire(s) || align="center" | Société Mixte des Transports Aériens | ||