« Ckrystahal » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
| Pays || align="center" | [[Simland]] [[Image:drapeausimland_ico.jpg]] | | Pays || align="center" | [[Simland]] [[Image:drapeausimland_ico.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| État || align="center" | [[Grandes Plaines]] | 16 | | État || align="center" | [[Grandes Plaines]] | [[16]] [[Image:20070706 gp 001.jpg|20px]] | ||
|- | |- | ||
|Département || align="center" | [[Plaines Antiques]] | |Département || align="center" | [[Plaines Antiques]] | ||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
| Aéroport || align="center" | [[Aéroport de Diamentide]] | | Aéroport || align="center" | [[Aéroport de Diamentide]] | ||
|- | |||
| Langues || align="center" | Français, Anglais, Espagnole | |||
|- | |- | ||
| Villes jumelées || align="center" | [[Quatre-Vingts]] | | Villes jumelées || align="center" | [[Quatre-Vingts]] | ||
|- | |||
| Localisation || align="center" | [[Image:Localisation Ckrystahal.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
[[Vers l'ancien article]] | [[Vers l'ancien article]] | ||