« Westfield » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
| Informations diverses || align="center" | Membre du [[Triumvirat Simlandais]]<br>Membre de la [[West Coast Union]] | | Informations diverses || align="center" | Membre du [[Triumvirat Simlandais]]<br>Membre de la [[West Coast Union]] | ||
|- | |||
| Labels obtenus || align="center" | [[Image:Commerce-star3.jpg|35px]][[Image:Industrie-star3.jpg|35px]][[Image:Mai2011-1.jpg|35px]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/viewtopic.php?p=503021#503021 Topic de la ville] | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/viewtopic.php?p=503021#503021 Topic de la ville] | ||