« Logano » : différence entre les versions
→Démographie
| Ligne 241 : | Ligne 241 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | LOGANO | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | LOGANO | ||
|| <center>'''65.951'''</center> | || <center>'''65.951'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''59.816'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
| Ligne 248 : | Ligne 248 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Frederikschafen | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Frederikschafen | ||
|| <center>'''6.094'''</center> | || <center>'''6.094'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''6.222'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
| Ligne 255 : | Ligne 255 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Reggio di Logano | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Reggio di Logano | ||
|| <center>'''6.019'''</center> | || <center>'''6.019'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''5.782'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
| Ligne 262 : | Ligne 262 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Sankt-Frantz | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Sankt-Frantz | ||
|| <center>'''2.923'''</center> | || <center>'''2.923'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''2.941'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
| Ligne 269 : | Ligne 269 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Sankt-Faust | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Sankt-Faust | ||
|| <center>'''2.023'''</center> | || <center>'''2.023'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''1.747'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | || <center>'''Sankt-Faust'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Stokerau | ||
|| <center>''' | || <center>'''1.200'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''1.048'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | || <center>'''Sankt-Faust'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Chiavo | ||
|| <center>''' | || <center>'''979'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''918'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | || <center>'''Sankt-Faust'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Watdz | ||
|| <center>''' | || <center>'''900'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''878'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
| Ligne 296 : | Ligne 296 : | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Prione | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Prione | ||
|| <center>''' | || <center>'''557'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''515'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | || <center>'''Sankt-Faust'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Basodino | ||
|| <center>''' | || <center>'''543'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''511'''</center> | ||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | |||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | |||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | |||
|- | |||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | TOTAL | |||
|| <center>'''87.189'''</center> | |||
|| <center>'''80.378'''</center> | |||
|| <center>'''Frederikschafen'''</center> | || <center>'''Frederikschafen'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | || <center>'''Sankt-Frantz'''</center> | ||
|| <center>'''Sankt-Faust'''</center> | || <center>'''Sankt-Faust'''</center> | ||
|- | |||
|} | |} | ||