« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
| <font color=#6894F0>'''Alliance commerciale'''</font color> || align="center" | '''Star Alliance''' | | <font color=#6894F0>'''Alliance commerciale'''</font color> || align="center" | '''Star Alliance''' | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Partenaires privilégiés'''</font color> || align="center" | [[ | | <font color=#6894F0>'''Partenaires privilégiés'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logoethiopian.png|50px]] [[Image:Logo aeroflot.gif|50px]] [[Fichier:LogoTACA.png|50px]] <br> [[Fichier:Logomauritius.png|50px]] [[50px]] [[50px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | '''Meridiana''' | | <font color=#6894F0>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | '''Meridiana''' | ||
|- | |||
| <font color=#6894F0>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|150px]] | |||
|- | |||
| <font color=#6894F0>'''Filiales'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logocityline.png|150px]] | |||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''138''' | | <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''138''' | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Nombre de destinations'''</font color> || align="center" | '''130''' <br> | | <font color=#6894F0>'''Nombre de destinations'''</font color> || align="center" | '''130''' <br> | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Dirigeant'''</font color> || align="center" | '''Filipe [[Roxboro]]''' | | <font color=#6894F0>'''Dirigeant'''</font color> || align="center" | '''Filipe [[Roxboro]]''' | ||