« Goliaski » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| État || align="center" | [[Lewsland]] [[Image: Drapeaulewsland.png |30px]] | | État || align="center" | [[Lewsland]] [[Image: Drapeaulewsland.png |30px]] | ||
|- | |- | ||
| | | Canton || align="center" | [[Canton de Suim]] [[Fichier: Suim.png|30px]] | ||
|- | |||
| District || align="center" | [[District de Goliaski]] [[Fichier: ???|30px]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" |[[Image:Carte localisation Goliaski.png|280px]]<br> <small>Localisation de Goliaski <br> (©[[La Cartographie Nationale|Cartographie Nationale]])</small> | | colspan="2" align="center" |[[Image:Carte localisation Goliaski.png|280px]]<br> <small>Localisation de Goliaski <br> (©[[La Cartographie Nationale|Cartographie Nationale]])</small> | ||