« Coire » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
m (→Transports) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#228B22>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Salzer''' (chef-lieu) | | <font color=#228B22>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Salzer''' (chef-lieu) | ||
|- | |||
| <font color=#228B22>'''Canton'''</font color> || align="center" | '''Lozern''' (chef-lieu) | |||
|- | |- | ||
| <font color=#228B22>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10300 à 10310''' | | <font color=#228B22>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10300 à 10310''' | ||