« Whamphalie » : différence entre les versions
→Tourisme
| Ligne 814 : | Ligne 814 : | ||
|| OUVERT | || OUVERT | ||
|| 30 - 70 | || 30 - 70 | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | MARKENZEEREN | |||
|| <center>'''Ober Hanovria'''</center> | |||
|| <center>'''950'''</center> | |||
|| <center>'''1300'''</center> | |||
|| <center>'''119'''</center> | |||
|| <center>'''26'''</center> | |||
|| <center>'''28'''</center> | |||
|| <center>'''04'''</center> | |||
|| <center>'''18'''</center> | |||
|| <center>'''05'''</center> | |||
|| <center>'''01'''</center> | |||
|| OUVERT | |||
|| 35 - 95 | |||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | SUPER DEVOLI | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | SUPER DEVOLI | ||