« Whamphalie » : différence entre les versions
→Tourisme
| Ligne 828 : | Ligne 828 : | ||
|| OUVERT | || OUVERT | ||
|| 35 - 95 | || 35 - 95 | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | OBER EINHBERG | |||
|| <center>'''Ober Hanovria'''</center> | |||
|| <center>'''1750'''</center> | |||
|| <center>'''2150'''</center> | |||
|| <center>'''35'''</center> | |||
|| <center>'''7'''</center> | |||
|| <center>'''12'''</center> | |||
|| <center>'''04'''</center> | |||
|| <center>'''05'''</center> | |||
|| <center>'''02'''</center> | |||
|| <center>'''01'''</center> | |||
|| OUVERT | |||
|| 60 - 90 | |||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | SUPER DEVOLI | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | SUPER DEVOLI | ||