« Whamphalie » : différence entre les versions
→Tourisme
| Ligne 772 : | Ligne 772 : | ||
|| OUVERT | || OUVERT | ||
|| 50 - 100 | || 50 - 100 | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | FANDIGER KRETA | |||
|| <center>'''Ober Hanovria'''</center> | |||
|| <center>'''750'''</center> | |||
|| <center>'''1150'''</center> | |||
|| <center>'''40'''</center> | |||
|| <center>'''20'''</center> | |||
|| <center>'''26'''</center> | |||
|| <center>'''02'''</center> | |||
|| <center>'''08'''</center> | |||
|| <center>'''04'''</center> | |||
|| <center>'''12'''</center> | |||
|| OUVERT | |||
|| 20 - 70 | |||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | LA STANIA | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | LA STANIA | ||