« Ben Quo » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
(→Divers) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
| Parti(s) politique(s)|| align="center" | [[Image:Logo_02082007_003.jpg|22px]] '''[[USC]]<br>(depuis Avril 2009)'''<br>[[Image:LogoPLDSWiki.gif|22px]] [[PLDS]]<br>(Mars 2009 - Avril 2009)<br>[[Image:Mcslz6.gif|22px]] [[MCS]]<br>(Février 2009 - Mars 2009)<br>[[Image:Logo_02082007_003.jpg|22px]] [[USC]]<br>(Juin 2008 - Février 2009) | | Parti(s) politique(s)|| align="center" | [[Image:Logo_02082007_003.jpg|22px]] '''[[USC]]<br>(depuis Avril 2009)'''<br>[[Image:LogoPLDSWiki.gif|22px]] [[PLDS]]<br>(Mars 2009 - Avril 2009)<br>[[Image:Mcslz6.gif|22px]] [[MCS]]<br>(Février 2009 - Mars 2009)<br>[[Image:Logo_02082007_003.jpg|22px]] [[USC]]<br>(Juin 2008 - Février 2009) | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Ministre d'Etat]] du [[Gouvernement La Violette]] I | |||
|- | |||
| Durée du poste|| align="center" | Mai 2009 - ? | |||
|- | |||
| Prédécesseur|| align="center" | ''Création de la fonction'' | |||
|- | |||
| Successeur|| align="center" | '''En Fonction''' | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Ministre des Médias et des Simcompagnies]]<br> du [[Gouvernement La Violette]] I | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Ministre des Médias et des Simcompagnies]]<br> du [[Gouvernement La Violette]] I | ||
|- | |- | ||