« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
| Dirigeant(s) || align="center" | [[Rox Le Bel]] | | Dirigeant(s) || align="center" | [[Rox Le Bel]] | ||
|- | |||
|- | |||
|Gestionnaire(s) || align="center" | Société Mixte des Transports de la Tarbonnaise | |||
|- | |- | ||
| Topic || align="center" | http://www.simland.eu/forum/ftopic12234.php | | Topic || align="center" | http://www.simland.eu/forum/ftopic12234.php | ||