« Real Aceira FC » : différence entre les versions
m
→Historique des saisons
| Ligne 333 : | Ligne 333 : | ||
|- | |- | ||
|2011-2012||||'''?ème'''||||||0 pts||34||0||0||0||0||0||0 | |2011-2012||||'''?ème'''||||||0 pts||34||0||0||0||0||0||0 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="toccolours" | |||
|- | |||
| '''Légende''' | |||
|- | |||
| (r) : Relégation administrative | |||
|- | |||
| (R) : Repêchage administratif | |||
|- | |||
| style="border-bottom: solid 2px #000000" | | |||
|- | |||
| * : Hiérarchie des championnats | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||