« Westfield » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|- | |- | ||
| Port || align="center" | [[Westfield International Seaport]] | | Port || align="center" | [[Westfield International Seaport]] | ||
|- | |||
| LGV aceuillis || align="center" | [[LGV Nord-Sud]]<br>[[LGV Grand Pacifique]]<br>[[LGV Est-Ouest]] | |||
|- | |- | ||
| Villes jumelées || align="center" | [[Zeroing City]], [[QN]]<br>[[Kalos]], [[SD]]<br>[[Arrandale]], [[SD]]<br>[[New Clark City]], [[SD]] | | Villes jumelées || align="center" | [[Zeroing City]], [[QN]]<br>[[Kalos]], [[SD]]<br>[[Arrandale]], [[SD]]<br>[[New Clark City]], [[SD]] | ||