« Grandes Plaines » : différence entre les versions
→Transports
| Ligne 629 : | Ligne 629 : | ||
| | | | ||
| POV | | POV | ||
|- | |||
! scope=row | | |||
| [[Villeroy-National]] | |||
| [[Villeroy]] | |||
| 1.180.000 | |||
| | |||
| VYN | |||
|- | |- | ||
! scope=row | | ! scope=row | | ||
| Ligne 637 : | Ligne 644 : | ||
| ANP | | ANP | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||