« Grandes Plaines » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" |[[|118px|right]] | | colspan="2" align="center" |[[|118px|right]] | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #C88440; color: #B82428" | <font size="2">'''Administration''' | |||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>'''Pays'''</font color> || align="center" | [[Simland]] [[Image:drapeausimland_ico.jpg]] | | <font color=#904818>'''Pays'''</font color> || align="center" | [[Simland]] [[Image:drapeausimland_ico.jpg]] | ||
| Ligne 10 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>'''Langue(s) officielle(s)'''</font color> || align="center" | '''Anglais<br>Français<br>Espagnol''' | | <font color=#904818>'''Langue(s) officielle(s)'''</font color> || align="center" | '''Anglais<br>Français<br>Espagnol''' | ||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>'''Capitale'''</font color> || align="center" | '''[[Saint-Jean-sur-Avalon]]''' | | <font color=#904818>'''Capitale'''</font color> || align="center" | '''[[Saint-Jean-sur-Avalon]]''' | ||