« Grandes Plaines » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #C88440; color: #B82428" | <font size="2">'''Autres informations'''</font size> | ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #C88440; color: #B82428" | <font size="2">'''Autres informations'''</font size> | ||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>''' | | <font color=#904818>'''Fuseau horaire'''</font color> || align="center" | | ||
|- | |||
| <font color=#904818>'''Site officiel'''</font color> || align="center" | [http://www.simland.eu/forum/forum114.php Forum de l'Etat] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||