« Papaya (Etat) » : différence entre les versions
→Jours fériés
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 132 : | Ligne 132 : | ||
|- | |- | ||
| 25 Décembre || Noël || Religieuse || Naissance de Jésus-Christ. | | 25 Décembre || Noël || Religieuse || Naissance de Jésus-Christ. | ||
|- | |||
| 26 Décembre || Fête nationale simlandaise || Civile || Unification des Etats le 26 décembre 2003. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||