« Logano » : différence entre les versions
→Démographie
| Ligne 341 : | Ligne 341 : | ||
|| <center>'''6.019'''</center> | || <center>'''6.019'''</center> | ||
|| <center>'''5.782'''</center> | || <center>'''5.782'''</center> | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Frederikschafen | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Frederikschafen | ||
|| <center>'''6.118'''</center> | || <center>'''6.118'''</center> | ||