« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
| <font color=#6894F0>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|150px]] | | <font color=#6894F0>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|150px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>''' | | <font color=#6894F0>'''Filiale régionale'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logocityline.png|100px]] | ||
|- | |||
| <font color=#6894F0>'''Filiale low cost'''</font color> || align="center" | [[100px]] | |||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''157'''<br> ('''+46''' en commande) | | <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''157'''<br> ('''+46''' en commande) | ||