« Heiwashima United FC » : différence entre les versions
→20px Joueurs
| Ligne 705 : | Ligne 705 : | ||
|[[Fichier:Unitedmini.png|20px]] ''Formé au club'' | |[[Fichier:Unitedmini.png|20px]] ''Formé au club'' | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|} | |||
<br/> | |||
===Centre de formation=== | |||
{| class="toccolours" | |||
|- | |||
! colspan="12" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #FF0000; color: #eeeee" | <font size="2">'''Joueurs''' | |||
|- | |||
| align="center" | '''Poste''' || align="center" | '''Nom du joueur''' || align="center" | '''Nationalité''' || align="center" | '''Age''' || align="center" | '''Club précédent''' ||align="center" | '''Année d'arrivée''' | |||
|- | |||
| G || Ryusuke '''Minami''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 16 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| D || Eiji '''Takahara''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 14 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| D || Saburô '''Suzuki''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 16 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| M || Tadashi '''Hodaiko''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 16 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| M || Takumi '''Ueno''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 16 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| M || Iemoto '''Mata''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 15 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |||
| A || Gîchi '''Atalante''' || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simland || align="center" | 15 || align="center" | [[Fichier:HCFClogo.png|20px]] ''Formé au club'' || align="center" | 2014 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||