« Gwench » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| Début d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 26/10/13 | | Début d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 26/10/13 | ||
|- | |- | ||
| Fin d'activité<br>sur les forums|| align="center" | | | Fin d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 14/7/19 | ||
|- | |- | ||
| Résidence || align="center" | [[Kamitoshi]], [[Hirohito]] <small>(11e état simlandais)</small> | | Résidence || align="center" | [[Kamitoshi]], [[Hirohito]] <small>(11e état simlandais)</small> | ||
| Ligne 163 : | Ligne 163 : | ||
|- | |- | ||
| juin 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''Devient passif à [[Simland]]'''|| ||style="background: black; color: white"| Démission de la [[SFL| <span style="color:white">'''Simland Football League'''</span>]]|| | | juin 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''Devient passif à [[Simland]]'''|| ||style="background: black; color: white"| Démission de la [[SFL| <span style="color:white">'''Simland Football League'''</span>]]|| | ||
|- | |||
| juil. 2018 || || || || | |||
|- | |||
| août 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''... en fait, non.'''|| || ||style="background: #2a407c; color: white"| Organisation de la [[Championnat de Simland de football 2018-2019| <span style="color:white">'''saison 2018-19 de football'''</span>]] | |||
|- | |||
| sept. 2018 || || || || | |||
|- | |||
| oct. 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''5ÈME ANNIVERSAIRE<br>À SIMLAND'''|| || || | |||
|- | |||
| nov. 2018 ||style="background: black; color: white" align="center"|Destruction totale<br>d'[[Akasaki|<span style="color:white">'''Akasaki'''</span>]]|| || || | |||
|- | |||
| déc. 2018 || || || || | |||
|- | |||
| jan. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| fév. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| mars 2019 || || || || | |||
|- | |||
| avr. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| mai 2019 || || || || | |||
|- | |||
| juin 2019 || || || || | |||
|- | |||
| juil. 2019 ||style="background: black; color: white" align="center"|Départ définitif<br>de [[Simland|<span style="color:white">'''Simland'''</span>]]|| || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||