« Transducs/CityBike » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Transducs|Revenir à Transducs]]<br> | | colspan="2" align="center" | [[Transducs|Revenir à Transducs]]<br> | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [[Velopass|Voir la page de Velopass]]<br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 14 mai 2013 à 12:25
|
|
| CityBike (Réseau V) | |
|---|---|
| Type de réseau | Vélos en libre-service (VLS) |
| Nombre de stations | |
| Nbr de vélos traditionnels | |
| Nbr de vélos électriques | |
| Revenir à Transducs | |
| Voir la page de Velopass | |
| Transports de la région de Beaumont-les-Ducs | |
|---|---|
| Transducs | Bus Tram m funi Corsaires Noctambus |
| RailDucs | RER • IR • RE |
| VapDucs | Train à Vapeur de Thoiras | Ligne touristique de la Yamaska |
