« Heiwashima United FC » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
|- | |- | ||
| '''Joueur le plus Capé''' | | '''Joueur le plus Capé''' | ||
| bgcolor=#EEEEEE| [[John Vanlky]] ( | | bgcolor=#EEEEEE| [[John Vanlky]] (69) | ||
|- | |- | ||
| '''Meilleur buteur''' | | '''Meilleur buteur''' | ||
| bgcolor=#EEEEEE| [[Mark Jefferson Svensson |Mark J. Svensson]] (21) | | bgcolor=#EEEEEE| [[Mark Jefferson Svensson |Mark J. Svensson]] (21) | ||
|- | |||
| '''Site Web''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| [[Heiwashima Shadows United Fc|www.heiwashimaunitedfc.com]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" bgcolor="red" align="center" |<span; style="font-weight: ; font-size: 1.0em; color #eeeee "><big> '''Maillots''' | | colspan="2" bgcolor="red" align="center" |<span; style="font-weight: ; font-size: 1.0em; color #eeeee "><big> '''Maillots''' | ||