« RER Mirrenois » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Le RER Mirrenois est un réseau de transport express utilisé à [[Mirren]] | Le RER Mirrenois est un réseau de transport express utilisé à [[Mirren]] | ||
{ | {| border="0" style="border: 1px solid #999; background-color:##FFFFFF" | ||
|- align="center" bgcolor="#be2d2c" | |||
! <font color=#FFFFFF>Stations</font> || <font color=#FFFFFF>Correspondances</font> | |||
|- | |||
| [[Gare Rive Gauche]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Longchamp (RER de Mirren)|Longchamp]] || | |||
|- | |||
| [[Haveenkam (RER de Mirren)|Haveenkam]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Victoria Street (RER de Mirren)|Victoria Street]] || | |||
|- | |||
| [[Langstrath (TramRER de Mirren)|Langstrath]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Orchard (RER de Mirren)|Orchard]] || | |||
|- | |||
| [[Antibes (RER de Mirren)|Antibes]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Fabron (RER de Mirren)|Fabron]] || | |||
|- | |||
| [[Bernos (RER de Mirren)|Bernos]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Andover (RER de Mirren)|Andover]] || | |||
|- | |||
| [[Aéroport Mirren-Maillant (RER de Mirren)|Aéroport Mirren-Maillant]] || | |||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |||
| [[Maillant (RER de Mirren)|Maillant]] || | |||
|} | |||
Version du 19 janvier 2008 à 16:57
Le RER Mirrenois est un réseau de transport express utilisé à Mirren
| Stations | Correspondances |
|---|---|
| Gare Rive Gauche | |
| Longchamp | |
| Haveenkam | |
| Victoria Street | |
| Langstrath | |
| Orchard | |
| Antibes | |
| Fabron | |
| Bernos | |
| Andover | |
| Aéroport Mirren-Maillant | |
| Maillant |