« Regio (Orema) » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|homonymie=Regio}} | |homonymie=Regio}} | ||
{| class="wikitable" width="260px" style="float:right;margin:0 0 1em 1em;" | {| class="wikitable" width="260px" style="float:right;margin:0 0 1em 1em;" | ||
+ | |+ '''Sim-compagnie de transport''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | colspan="2" align="center" |[[Image:Logo_Regio.gif|250px]] | ||
|- | |- | ||
! style="background: #72B855; color: #FFFFFF" colspan="2" | Transports Orema SA | |||
|- | |- | ||
| ' | | PDG || align="center" | Sébastien Amitro | ||
|- | |||
| Début d'activité || align="center" | 9 janvier 2010 | |||
|- | |||
| Activité(s) || align="center" | Transports public d'Orema | |||
|- | |- | ||
| | | Siège Social || align="center" | [[Orema]],[MW] | ||
|} | |} | ||
{{RegionCarPostal| | {{RegionCarPostal| | ||
|logoregion=CarPostal_Regio.gif | |logoregion=CarPostal_Regio.gif | ||
|nomregion= | |nomregion=CarPostal Orema - Vallée de l'Avalon | ||
|lieu=[[Orema]],[[MW]] | |lieu=[[Orema]],[[MW]] | ||
|creation=9 janvier 2010 | |creation=9 janvier 2010 | ||
|nombrelignes= | |nombrelignes= | ||
|}} | |}} | ||
Version du 9 janvier 2010 à 01:47
Pour les articles homonymes, voir |(homonymie)|.
| |
| Transports Orema SA | |
|---|---|
| PDG | Sébastien Amitro |
| Début d'activité | 9 janvier 2010 |
| Activité(s) | Transports public d'Orema |
| Siège Social | Orema,[MW] |
| CarPostal Simland | |
| |
| CarPostal Orema - Vallée de l'Avalon | |
|---|---|
| Lieu d'activité | Orema,MW |
| Début d'activité | 9 janvier 2010 |
| Nombres de lignes | |

