« Constancy sur Mer » : différence entre les versions
→Métro
(→Métro) |
(→Métro) |
||
| Ligne 721 : | Ligne 721 : | ||
| [[Constancy]] | | [[Constancy]] | ||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | | [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | ||
| align=left | | |||
|} | |||
<span; style="font-weight: bold; font-size: 0.88em; background: #FFD700; color: #000000"> L 4 </span> Ligne 4 | |||
{| align=center cellspacing=0 cellpadding=2 border="0" style="border: 1px solid #999; background-color:#FFFFFF; text-align: center" | |||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |||
! !! !! !! Stations !! Amménagement !! Commune !! Liaison !! Remarques | |||
|- | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="#FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Norte Rabajas | |||
| aérien | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | Terminus nord ouest | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Playa Rabajas | |||
| aérien | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | Dessert la plage emblématique de la ville | |||
|- | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="#FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Centro Rabajas | |||
| aérien | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Sud Rabajas | |||
| aérien | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|- | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="#FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Green Bay | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| North Detroit | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|- | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="#FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| South Detroit | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| South Nied | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| China Town | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Bario Latino Norte | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] [[Image:Picto.Ferry.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Nueva Cuba | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Nueva Havana | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] | |||
| align=left | | |||
|-bgcolor="#efefef" | |||
| bgcolor="#ffffff"| || bgcolor="FFD700" |<font color="black">o</font> || bgcolor="#ffffff"| | |||
| Saffron Point | |||
| souterrain | |||
| [[Constancy]] | |||
| [[Image:Picto.autobus.jpg|20px]] | |||
| align=left | | | align=left | | ||
|} | |} | ||